ABC NEWS: गाजियाबाद (Ghaziabad) में महिलाओं के लिए दहशत का कारण बन चुके सिरफिरे सीरियल हमलावर (Serial Attacker) को पुलिस ने गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की है. पकड़ा गया व्यक्ति साइको है जो घर में अकेली मिलने वाली महिलाओं पर चाकू से हमला कर देता था. पुलिस की पूछताछ में जो बात सामने आई है उसके मुताबिक हमलावर शख्स की शादी के बाद बीवी एक महीने बाद ही घर चली गई थी. इसी कारण से वह कुंठित हो गया और महिलाओं पर हमला करने लगा.
गाजियाबाद में पिछले कुछ दिनों से महिलाओं पर चाकू से हमला करने के मामले सामने आने से पुलिस की नींद उड़ी हुई थी. थाना लिंक रोड पुलिस ने अब उसे गिरफ्तार कर लिया. 35 वर्षीय सोनू पटना का रहने वाला है, जिसने इलाके की महिलाओं में दहशत भर दी थी. महिला अकेले घरों में रहने से डरने लगी थीं. सोनू ने लगातार 02 और 03 तारीख को दो अलग-अलग महिलाओं पर चाकू से वार किया थे. इलाके में इस सिरफिरे सीरियल हमलावर के कारनामों से दहशत हो गई थी. इन घटनाओं के सामने आने के बाद पुलिस पर भी जबरदस्त प्रेशर था. आखिरकार पुलिस ने सोनू को गिरफ्तार कर लिया है.
पुलिस के मुताबिक सोनू की शादी 2014 में हुई थी और शादी के 1 महीने बाद ही इसकी बीवी इसको छोड़कर चली गई थी. गाजियाबाद के एसपी सिटी सेकंड ज्ञानेंद्र सिंह ने बताया कि इससे सोनू कुंठित हो गया था. पुलिस के मुताबिक यही कारण निकल कर आ रहा है, जिसके चलते सोनू इन वारदातों को अंजाम दे रहा था. पुलिस का खुद मानना है कि अगर सोनू को जल्द गिरफ्तार नहीं किया जाता तो यह और वारदातों को भी अंजाम देता रहता. इससे इलाके में डर और खौफ का माहौल बना रहता